Apr. 2nd, 2009
учимся решать задачи
Apr. 2nd, 2009 10:06 pm"Мама купила сначала 3 кг яблок по 40 руб и потом еще 2 кг яблок по 40 руб. Сколько она потратила всего денег? Решить двумя способами." Ребёнок быстро решает 3*40+2*40=200. Объясняет.
- Ну, давай, найди второе решение.
- 2*40+3*40 ( Read more... )
- Ну, давай, найди второе решение.
- 2*40+3*40 ( Read more... )